Лига наций. Бельгия - Швейцария. Прямая онлайн-трансляция матча

2810
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча Лиги наций УЕФА между сборными Бельгии и Швейцарии. Встреча состоится сегодня, 12 октября 2018 года, начало - в 21:45 мск.
Лига наций. Бельгия - Швейцария. Прямая онлайн-трансляция матча
Лига наций. Бельгия - Швейцария. Прямая онлайн-трансляция матча

Едва ли не самый интересный матч пятницы Лиги наций состоится в Брюсселе, где Бельгия сыграет со Швейцарией.

Обе команды разгромили Исландию в первых двух турах (Швейцария 6:0, а Бельгия 3:0) обозначив, какая команда станет аутсайдером группы 2. Тем интереснее будет посмотреть, как завершится встреча претендентов на первое место.

И у Роберто Мартинеса и Владимира Петковича есть кадровые потери. Восстановился от травмы, но еще не набрал форму Кевин де Брюйне, мотор "Манчестер Сити" и сборной Бельгии. На днях получил повреждение основный центральный защитник Ян Вертонген, есть проблемы у и дублеров Муса Дембеле и Аднана Янузая.

Швейцария прибыла в Брюссель без защитников Йохана Джуру и Кевина Мбабу, а также форварда Адмира Мехмеди. Зато получил вызов в национальную команду полузащитник "Янг Бойза" Кристиан Фасснахт.

Помимо победы над Исландией, Бельгия после ЧМ-2018 разгромила еще в товарищеском матче Шотландию (4:0). А вот Швейцария уступила Англии (0:1).

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров