Лига наций. Казахстан - Андорра. Прямая видеотрансляция матча

827
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча Лиги наций УЕФА между сборными Казахстана и Андорры. Встреча состоится сегодня, 16 октября 2018 года, начало - в 17:00 мск.
Новости футбола, лига наций уефа, матч Казахстан-Андорра, сборная Казахстана по футболу, сборная Андорры по футболу, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 16.10.2018

Сборная Казахстана еще не потеряла шансов на выход в лигу С, но очень близка к этому. У подопечных Станимира Стойлова после трех матчей в активе всего 2 очка - столько же, сколько у Андорры и Латвии. Лидером квартета является Грузия - 9 баллов.

Грузины сегодня встречаются с Латвией и в случае победы гарантируют себе повышение в классе. Но Казахстану не стоит отвлекаться на соперников, а сперва нужно решать свои задачи. К примеру, обыграть дома Андорру, с которой в гостях возникли проблемы (1:1). Тогда Казахстан вышел вперед на 68-й минуте после гола Логвиненко, но пропустил ответный мяч на 86-й минуте.

Команда Кольдо Альвареса, понятное дело, на повышение в классе особо не претендует - ей уже за радость 2 очка, набранные в противостояниях с казахами и участником финальной стадии Евро-2004 Латвией. Тем не менее, потрепать нервы Казахстану андоррцы наверняка не прочь.