Бразилия - Аргентина. Прямая онлайн-трансляция товарищеского матча

3628
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию товарищеского матча между сборными Бразилии и Аргентины. Встреча состоится сегодня, 16 октября 2018 года, начало - в 21:00 мск.
Новости футбола, товарищеский матч, матч Бразилия-Аргентина, сборная бразилии по футболу, сборная аргентины по футболу, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 16 октября

При Тите сборная Бразилии потерпела всего лишь два поражения в 29 играх. Второе минувшим летом на ЧМ-2018 от сборной Бельгии, а первое случилось летом 2017 года в Мельбурне в товарищеской игре со сборной Аргентины (0:1). И вот южноамериканские гранды снова померяются силами. На этот раз в Саудовской Аравии, в городе Джедда, на побережье Красного моря.

На днях обе команды провели на аравийской земле разминочные "товарняки". Бразилия в эконом-режиме справилась с командой Саудовской Аравии, выиграв со счетом 2:0 (в концовке 1-го тайма забил Габриэл Жезус, а на шестой компенсированной минуте отличился Алекс Сандро). Аргентина же разгромила сборную Ирака со счетом 4:0 (голы забивали Лаутаро Мартинес, Роберто Перейра, Херман Песселья и Франко Серви).

Аргентина в октябре играет без Месси, который после ЧМ поставил на паузу выступления за сборную. Снова нет в списке опытных нападающих Куна Агуэро и Пипиты Игуаина, полузащитников Банеги и Ди Марии, защитников Рохо и Фасио. Плюс, травмированы Габи Меркадо и представители аргентинской Суперлиги – Кристиан Павон, Эсекьель Паласиос и Гонсало Мартинес, получившие вызовы от Скалони на октябрьские матчи.