"Автомобилист" - "Барыс". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1554
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Автомобилистом" и "Барысом". Встреча состоится 16 октября, начало - в 17:00 мск.
прямая, Новости хоккея, кхл, сезон 2018/2019, матч Автомобилист-Барыс где смотреть, хк автомобилист, хк барыс, видео, прямая трансляция, онлайн, 16 октября, 16.10.2018

Последний раз подопечные Андрея Матемьянова выходили на лед в воскресенье. В гости к «Автомобилисту» в этот день приехал уфимский «Салават Юлаев». Хозяева смотрелись не слишком уверенно. Они реже попадали в створ ворот (28 против 33) и на четыре минуты меньше провели в атаке. Однако такая статистика не помешала «Автомобилисту» продлить свою фантастическую победную серию до 18 матчей. Финальный свисток арбитра зафиксировал на табло счет 1:0 в пользу хозяев льда. Героем матча и автором единственной заброшенной шайбы стал форвард Никита Грачев.

«Автомобилист» продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице Восточной конференции. Отрыв от ближайшего преследователя, которым является омский «Авангард», составляет уже 7 баллов.

Коллектив из Казахстана в воскресенье играл с «Авангардом» на выезде. Три раза удавалось гостям восстанавливать паритет в том противостоянии, но в конце третьего периода омичи добавили и в итоге отпраздновали победу со счетом 5:3.