"Йокерит" - "Динамо Рига". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

418
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Йокеритом" и рижским "Динамо". Встреча состоится 22 октября, начало - в 18:30 мск.
прямая, Новости хоккея, кхл, сезон 2018/2019, матч Йокерит-Динамо Рига где смотреть, хк Йокерит, хк динамо рига, видео, прямая трансляция, онлайн, 22 октября, 22.10.2018

"Йокерит" провел в регулярном чемпионате 18 матчей и добыл 13 побед. В прошлом матче команда обыграла в овертайме нижегородское "Торпедо". Вратарь Йокерита Янис Калниньш сделал 30 сейвов и пропустил четыре шайбы. Голкипер "Торпедо" Андрей Тихомиров сделал 35 сейвов и пропустил четыре шайбы в основное время и одну на третьей минуте овертайма. Итог – вторая подряд победа финнов.

Рижское "Динамо" провело в регулярном чемпионате 20 матчей и одержало 9 побед. В прошлом матче команда обыграла подмосковный клуб "Витязь". Кларк открыл счет на 14-й минуте, Дарзиньш закрепил преимущество. "Витязь" смог ответить единственной шайбой Аалтонена в середине второго периода. После этого команда активно пыталась отыграться, однако динамовцы основательно занялись защитой, и практически не давали сопернику пробить по воротам.

Финны на своем льду выглядят интереснее. Здесь они одержали восемь побед и проиграли лишь дважды.