Загрузка...

ПСВ - "Тоттенхэм". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

2359
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка группы В Лиги чемпионов, в котором ПСВ Эйндховен сразится с лондонским "Тоттенхэмом".
ПСВ - "Тоттенхэм". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов
ПСВ - "Тоттенхэм". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

"Тоттенхэм" и ПСВ - неудачники группы В после сыгранных двух туров, сообщает "Российский Диалог". 

В предыдущих встречах вышеперечисленные коллективы не смогли набрать ни одного очка. И если для клуба из Нидерландов, угодившего в "группу смерти" (в квартете присутствуют еще "Барселона" и "Интер"), этот результат неприятный, но все-таки, наверное, ожидаемый, то "шпоры" явно рассчитывали на большее. Подходить с "баранкой" к экватору группового турнира рискованно, учитывая амбиции лондонской команды. 

В связи с этим спаренные матчи с ПСВ являются крайне важными для подопечных Почеттино. Именно в них можно поправить удручающее положение и вернуться в борьбу за плей-офф. 

ПСВ изначально было сложно рассчитывать даже на третье место в группе, дающее право продолжить еврокубковую кампанию в Лиге Европы. Впрочем, у себя на родине клуб из Эйндховена выглядит настоящей машиной, занимая после девяти туров первую строчку с отрывом от конкурентов в пять очков и без единого поражения. Это должно придавать оптимизма нидерландскому коллективу накануне ключевых игр с "Тоттенхэмом". 

Что касается кадровых вопросов, то у англичан восстановились Кристиан Эриксен и Муса Дембеле, однако под вопросом участие во встречи Дэнни Роуза, Виктора Ваньямы и Делле Алли. У ПСВ в лазарете только Райан Томас. 

Стартовый свисток игры прозвучит в 20:00 по московскому времени. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров