Загрузка...

Лига Европы. "Рейнджерс" - "Спартак". Прямая онлайн-трансляция матча

1355
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча 3-го тура группового раунда Лиги Европы сезона 2018/19 между "Рейнджерс" и "Спартаком". Поединок группы G состоится 25 октября 2018 года, начало - в 22:00 мск.
Лига Европы. "Рейнджерс" - "Спартак". Прямая онлайн-трансляция матча
Лига Европы. "Рейнджерс" - "Спартак". Прямая онлайн-трансляция матча

Терпение руководства "Спартака" закончилось - Массимо Каррера был отправлен в отставку. Да, в чемпионате России еще ничего не потеряно (от второго места красно-белых, занимающих 7-ю позицию, отделяет всего 1 очко), но прогресса в игре команды нет и не предвидится. Вернее, не предвиделось при Каррере.

Место итальянского специалиста занял Рауль Рианчо. Шансов занять пост постоянного наставника у него почти нет, но к игре в Шотландии команду готовит именно он. В Лиге Европы у москвичей дела обстоят еще хуже - лишь 1 очко после 2 туров и последнее место в группе G. Брать очки на поле "Рейнджерс" просто необходимо. 

Ситуация осложняется кадровыми проблемами. Ещенко, Ананидзе, Глушаков и Самедов остались тренироваться в Тарасовке, Роша восстанавливается по индивидуальной программе, Луис Адриано дисквалифицирован. С такими пробоинами в составе будет крайне непросто выигрывать коллектива Стивена Джеррарда, который поставил своим парням надежную и простую игру. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров