Лига Европы. "Стандард" - "Краснодар". Прямая онлайн-трансляция матча

1279
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча 3-го тура группового раунда Лиги Европы сезона 2018/19 между "Стандардом" и "Краснодаром". Поединок группы J состоится 25 октября 2018 года, начало - в 22:00 мск.
Лига Европы. "Стандард" - "Краснодар". Прямая онлайн-трансляция матча
Лига Европы. "Стандард" - "Краснодар". Прямая онлайн-трансляция матча

"Краснодар", как и "Зенит" оказался под прессом давления из-за истории, связанной с Кокориным и Мамаевым. Это незамедлительно отразилось на результате. В последнем туре чемпионата России "быки" неожиданно уступили у себя дома "Ахмату" со счетом 0:1, хотя владели как игровым, так и территориальным преимуществом.

Безусловно, потеря "Краснодаром" Мамаева - гораздо больший удар по клубу, чем потеря "Зенитом" Кокорина. Как ни крути, а Мамаев - качественный полузащитник, умеющий в нужный момент и пас отдать, и игру обострить. В его отсутствии "Краснодару" будет непросто играть против бельгийского "Стандарда" на выезде.

Но, если говорить откровенно, то даже поражение не станет для российского клуба катастрофой. После двух туров "Краснодар" единолично возглавляет группу J с шестью набранными очками и в теории – имеет право на осечку. Дефицит очков подопечные Фоменко смогут компенсировать в домашних играх против того же "Стандарда" и совсем уж слабого "Ахисара".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров