Лига Европы. "Яблонец" - "Астана". Прямая онлайн-трансляция матча

755
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча 3-го тура группового раунда Лиги Европы сезона 2018/19 между "Яблонцем" и "Астаной". Поединок группы К состоится 25 октября 2018 года, начало - в 22:00 мск.

Чешский клуб начал групповой этап с гостевого поражения от французского «Ренна» (1:2), пропустив решающий гол на последних минутах с пенальти. Во втором туре чехи на своем поле ушли от поражения в матче с киевским «Динамо». Пропустив два быстрых гола, «Яблонец» сумел отыграться на последних минутах.

После этого подопечные Петро Рада на своем поле в рамках национального первенства сначала обыграли на своем поле «Словацко» (2:0), после чего разгромили на выезде «Пришибрам» (6:0). «Яблонец» в чемпионате Чехии с 22 очками занимает 5-е место. Разница мячей 24-11. 6 голов забил Михаил Травник, еще 4 гола забил Мартин Долежал.

Казахстанский клуб в матче первого тура группового этапа ЛЕ в гостях сыграл вничью с киевским «Динамо» (2:2), дважды находясь в роли догоняющего и сравняв счет на последних минутах. Во втором туре «Астана» на своем поле одолела французский «Ренн» со счетом 2:0, забив два мяча во втором тайме.

После этого подопечные Григория Бабаяна в национальном первенстве победили на выезде «Актобе» (2:1) и на своем поле сыграли вничью с «Ордобасы» (1:1).

В национальном первенстве «Астана» с 71 очком идет на первом месте. Разница забитых и пропущенных 58-16. Лучшие бомбардиры с 10 голами хорват Марин Томасов и казахстанец Алексей Щеткин.