"Автомобилист" - "Йокерит". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1158
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Автомобилистом" и "Йокеритом". Встреча состоится 31 октября, начало - в 17:00 мск.
прямая, Новости хоккея, кхл, сезон 2018/2019, матч Автомобилист-Йокерит где смотреть, хк Автомобилист, хк Йокерит, видео, прямая трансляция, онлайн, 31 октября, 31.10.2018

В прошлом поединке «Автомобилист» дома в овертайме дожал «Спартак» (2:1), одержав свою четвертую победу подряд и 22-ю в 23-х матчах со старта сезона. Клуб из Екатеринбурга продолжает лидировать как в общей таблице КХЛ, опережая на 8 очков ЦСКА, так и в Восточной конференции, где ближайшие преследователи из «Авангарда» отстают уже на 10 баллов. В лазарете находятся четыре форварда — Илья Крикунов, Александр Кучерявенко, Виталий Попов и Евгений Чесалин.

У «Автомобилиста» сложно найти слабые стороны — команда много забивает, мало пропускает и реализует каждую третью попытку в большинстве. По всем показателям екатеринбуржцы входят в топ-3 КХЛ. Лишь меньшинство чуть «слабее» — 85,7% надежности и 5-й показатель.

В прошлом матче «Йокерит» дома обыграл «Северсталь» (3:2), одержав свою пятую победу подряд и восьмую в последних десяти поединках. На данный момент финны занимают третье место в турнирной таблице Западной конференции, уступая лишь ЦСКА и СКА. Но у «Йокерита» одна игра в запасе, и в случае победы именно финны выйдут на первое место. В лазарете пребывают защитник Эемели Расанен и нападающий Петер Регин.

«Йокерит» выделяется своей длинной скамейкой запасных, ровным составом и лучшей в КХЛ атакой. В среднем за игру финны забрасывают 3,86 шайбы и реализуют более чем треть попыток в большинстве (35,9%). Но в плане обороны результаты похуже — 2,38 пропущенные шайбы в среднем за матч (9-е место) и 82,4% надежности в меньшинстве (12-й результат).