"Спартак" - "Анжи". Прямая онлайн-трансляция матча 1/8 Кубка России

3750
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России по футболу сезона 2018/2019 между "Спартаком" и "Анжи". Поединок состоится 1 ноября, начало – в 20:00 мск.
"Спартак" - "Анжи". Прямая онлайн-трансляция матча 1/8 Кубка России
"Спартак" - "Анжи". Прямая онлайн-трансляция матча 1/8 Кубка России

Какого-то всплеска в «Спартаке» после ухода Массимо Карреры пока не произошло. Под руководством Рауля Рианчо «красно-белые» провели два матча и ни разу не победили. «Спартак» – не та команда, которая будет довольствоваться тем, что «стакан наполовину полон». Это мы к тому, что команда с Рианчо не проиграла. Сначала москвичи разошлись миром с «Глазго Рейнджерс» (0:0) в Лиге Европы, а затем – с «Рубином» (1:1) в чемпионате. Прервать серию неудач «Спартак» обязан в кубковой игре против «Анжи». В противном случае придётся искать замену ещё и для исполняющего обязанности главного тренера команды.

Футболисты «Анжи» заслуживают уважения. Даже в сложнейшей финансовой ситуации, когда приходится играть без заработной платы, ребята выходят на поле и стараются себя показать. Недавно «орлы» отметились двумя крупными сенсациями в Премьер-лиге, обыграв не только «Динамо» (1:0), но и «Зенит» (2:1). Теперь махачкалинцев никто не может недооценить, но они все равно сражаются. В четверг команда Магомеда Адиева постарается дать бой «Спартаку» в Кубке России.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров