"Слован" - "Сибирь". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1559
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Слованом" и "Сибирью". Встреча состоится 1 ноября, начало - в 19:00 мск.
"Слован" - "Сибирь". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Слован" - "Сибирь". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

Подопечные Владимира Орсага проиграли два последних поединка ЦСКА и СКА с общим счетом 0:16. Очень неудачно в этих играх отыграла вся команда, но основная масса претензий к оборонительной линии, так как в атаке были хотя бы какие-то комбинации и наработки. После перелета из Вены у «орлов» есть три дня, чтобы сделать правильные выводы и реабилитироваться перед своими поклонниками.

«Слован» после пяти побед кряду проиграл уже четыре поединка подряд. Все это только отдаляет коллектив из Братиславы от зоны плей-офф. Сейчас команда расположилась на десятой позиции Западной конференции.

После отвратительного начала сезона коллектив из Новосибирска постепенно прибавляет. Александр Андриевский вместе со своим тренерским штабом смог улучшить физическое состояние игроков. Видимо, руководство команды еще верит в то, что этот сезон можно спасти. Выделились деньги на приобретение легионеров. Позавчера был заключен контракт с Жильбером Брюле и ходят слухи, что будет подписан еще один игрок уже в ближайшее время.

«Сибирь» свой последний матч проиграла ЦСКА (2:4). На текущий момент «снежинки» расположились на тринадцатой позиции Восточной конференции. Отставание от зоны плей-офф составляет одиннадцать пунктов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров