"Авангард" - "Адмирал". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

2504
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Авангардом" и "Адмиралом". Встреча состоится 1 ноября, начало - в 19:30 мск.
"Авангард" - "Адмирал". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Авангард" - "Адмирал". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

За последние 5 матчей "Авангард" не одержал ни одной победы в основное время. Омичи потерпели три поражения (от "Магнитки", "Трактора" в ОТ и "Торпедо" и одержали две победы в овертаймах (над "Салаватом" и минским "Динамо"). Несмотря на не самые выдающиеся результаты, "Авангард" остался на втором месте в Восточной конференции, однако "Ак Барс" уже дышит в спину, имея столько же очков - 34 (но у "Авангарда" игра в запасе).

"Адмирал" на сегодняшний день занимает третье с конца место в сводной таблице КХЛ. Одержав две победы над "Нефтехимиком" и "Торпедо", подопечные Сергея Светлова в двух последних матчах новь проиграли: дома "Ак Барсу" (1:4) и в гостях "Барысу" (0:2). От зоны плей-офф команду отделяют 11 очков, и пока не видно, за счет чего "Адмирал" может прибавить и попасть в заветную восьмерку. В 24 матчах команда из Владивостока пропустила 75 шайб - хуже показатель в лиге только у "Слована".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров