"Автомобилист" - "Сочи". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1083
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Автомобилистом" и ХК "Сочи". Встреча состоится 2 ноября, начало - в 17:00 мск.
"Автомобилист" - "Сочи". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Автомобилист" - "Сочи". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

Практически с самого начала октября "Сочи" идут по графику победа-поражение. У южан за 11 матчей не было ни одной даже минимальной серии. Если следовать этой логике, то сегодня сочинцы должны одержать победу над лидером регулярного чемпионата, поскольку предыдущий матч они проиграли "Магнитке" на выезде (1:4).

Однако математика к спорту не применима. "Автомобилист" потерпел лишь одно поражение в 24 матчах нынешнего сезона и в сводной таблице КХЛ опережает ближайшего преследователя, ЦСКА, на 8 очков. Команда из Екатеринбурга занимает третье место (после ЦСКА и СКА) по непробиваемости обороны и второе (после "Йокерита") - по результативности атаки. Есть ощущение. что сегодня математическая точность "Сочи" даст сбой, и команда потерпит второе подряд поражение.

Команды уже встречались в этом сезоне. 19 сентября "Автомобилист" добыл убедительную выездную победу - 5:1. Лучшим бомбардиром екатеринбуржцев является Найджел Доус - 25 (8+17) очков. Он занимает 5-е место в таблице бомбардиров КХЛ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров