"Металлург" - "Йокерит". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1052
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между магнитогорским "Металлургом" и "Йокеритом". Встреча состоится 2 ноября, начало - в 17:00 мск.
"Металлург" - "Йокерит". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Металлург" - "Йокерит". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

В прошлом поединке «Металлург» на своем льду разобрался с «Сочи» (4:1), одержав свою вторую подряд победу после двух поражений кряду. Впереди у «Магнитки» еще два домашних матча, а затем выездная серия из четырех игр. Но в целом результаты команды в последних десяти встречах не впечатляют — пять побед при пяти поражениях.

Очень удачный матч против «Сочи» провел нападающий Мэтт Эллисон, оформив гол+пас. Также по шайбе на счету форвардов Михала Булиржа, Ильки Пакаринена и Романа Любимова, нападающие Сергей Мозякин и Денис Расмуссен отдали по две передачи. Как видим, все лидеры набрали очки, а вратарь Василий Кошечкин отразил 23 из 24 бросков в створ. Лазарет «Магнитки» пуст.

В прошлом поединке «Йокерит» на выезде уступил «Автомобилисту» (1:3), прервав свою пятиматчевую серию побед и восьмиматчевую - с набранными очками. Кроме того, поражение несколько отдалило финнов от двух лидеров Западной конференции — ЦСКА и СКА. Единственную шайбу в игре с «Автомобилистом» забросил нападающий Марко Анттила, и это впервые за шесть матчей, когда «Йокерит» забросил меньше трех шайб за игру. Не самый лучший матч получился у вратаря Яниса Калниньша, который пропустил три шайбы с 29 бросков, тогда как «Йокерит» нанес по воротам соперника 40 бросков. В списке травмированных защитник Эемели Расанен и нападающий Петер Регин.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров