"Райо Вальекано" - "Барселона". Прямая онлайн-трансляция матча 11-го тура Ла Лиги

2631
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 11-го тура чемпионата Испании сезона 2018/2019 между "Райо Вальекано" и "Барселоной". Поединок состоится 3 ноября, начало - в 22:45 мск.
"Райо Вальекано" - "Барселона". Прямая онлайн-трансляция матча 11-го тура Ла Лиги
"Райо Вальекано" - "Барселона". Прямая онлайн-трансляция матча 11-го тура Ла Лиги

В прошлом туре подопечные Эрнесто Вальверде разгромили на своем поле своего злейшего врага, "Реал", со счетом 5:1. Хет-трик оформил Луис Суарес и еще по голу забили Филиппе Коутиньо и Артуро Видаль. Это была вторая подряд победа "Барселоны" после серии из четырех матчей без единого выигрыша. Сейчас она лидирует в чемпионате Испании, набрав 21 очко. Продолжается ее результативная серия, насчитывающая 25 матчей. В последний раз "Барселона" не смогла поразить ворота соперника в феврале этого года, когда сыграла вничью 0:0 дома с "Хетафе". В то же время каталонцы не могут оставить собственные ворота в неприкосновенности уже восемь поединков кряду. Причем в половине из этих восьми матчей они пропускали больше одного гола. На выезде "Барса" выиграла всего три из восьми предыдущих матчей в Ла Лиге при таком же количестве ничейных результатов и паре поражений.

"Райо Вальекано" после десяти туров занимает предпоследнее место, набрав лишь шесть очков. В прошлую субботу он уступил на выезде "Жироне" со счетом 1:2 и продлил собственную безвыигрышную серию до семи матчей, четыре из которых были проиграны. Кстати, в шести из семи этих поединков "Райо" и забивал, и пропускал. На своем поле в нынешнем сезоне он провел пять матчей и набрал в них лишь два очка, не одержав ни одной победы. В каждом из этих пяти поединков "Райо" и забивал, и пропускал. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров