"Реал" - "Вальядолид". Прямая онлайн-трансляция матча 11-го тура Ла Лиги

1273
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 11-го тура чемпионата Испании сезона 2018/2019 между "Реалом" и "Вальядолидом". Поединок состоится 3 ноября, начало - в 18:15 мск.
"Реал" - "Вальядолид". Прямая онлайн-трансляция матча 11-го тура Ла Лиги
"Реал" - "Вальядолид". Прямая онлайн-трансляция матча 11-го тура Ла Лиги

«Реал» начал сезон с трех побед кряду в рамках Примеры (если не считать проигранный Суперкубок УЕФА), но затем случился спад. В недавних матчах они уступили «Севилье» (0:3), «Алавесу» (0:1), «Леванте» (1:2), «Барселоне» (1:5), а также разошлись миром с «Атлетико» (0:0). В Лиге чемпионов «Сливочные» тоже особо не впечатляют. На прошлой неделе они с трудом обыграли «Викторию» (2:1), а перед этим и вовсе проиграли ЦСКА (0:1), хотя в первом туре обыграли «Рому» (3:0).

Затянувшаяся полоса неудач привела к тому, что сейчас королевский клуб откатился на девятое место Ла Лиги после 10-ти туров, а с поста наставника был уволен Хулен Лопетеги. Но в первом матче с Сантьяго Солари у руля команды мадридцы разгромили в первом матче 1/16 финала Кубка Испании «Мелилью» (4:0) в гостях.

«Вальядолид» — отличный пример того, как самому себе напакостить, а потому неимоверными усилиями все героически исправить. После отвратительного старта нынешнего сезона (ни одной победы в первых пяти матчах) «Пусела» добилась шестой позиции в турнирной таблице благодаря серии из четырех побед подряд.

Однако эта серия прервалась в прошлом туре, когда на своем поле коллектив довольствовалась ничьей против «Эспаньола» (1:1), правда, все равно удержался на шестом месте. И все же, после победы над «Мальоркой» (2:1) в первом матче 1/16 финала Кубка Испании на выезде настроение подопечных Серхио Гонсалеса должно было улучшиться.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров