"Локомотив" - "Арсенал". Прямая онлайн-трансляция матча 13-го тура РПЛ

1875
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 13-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Локомотивом" и "Арсеналом". Поединок состоится 3 ноября, начало – 14:00 мск.
"Локомотив" - "Арсенал". Прямая онлайн-трансляция матча 13-го тура РПЛ
"Локомотив" - "Арсенал". Прямая онлайн-трансляция матча 13-го тура РПЛ

«Локомотив» после неудачного старта сезона начал стабильно побеждать и исправлять ситуацию на внутренней арене. Если в Лиге чемпионов у «железнодорожников» все пока по-прежнему плохо, то в матчах против российских команд подопечные Юрия Семина одержали шесть побед подряд.

Началась эта серия как раз с Кубка России — в 1/16 финала «Локомотив» обыграл «Балтику» со счетом 3:2. Затем в РПЛ московский клуб справился с «Ахматом» (2:0), ЦСКА (1:0), «Ростовом» (2:1) и «Енисеем» (3:0). С последними играли еще и в Кубке России — 4:1. Голы на свой счет записали Эдер, братья Миранчуки и Крыховяк.

В том числе благодаря победам над непосредственными конкурентами «Локо» удалось исправить плачевное положение в турнирной таблице РПЛ и выйти на третье место. После двенадцати матчей «железнодорожники» набрали 21 очко и уступают лишь «Краснодару» и «Зениту».

«Пушкари» набрали в 12 поединках Премьер-лиги 14 очков, которые позволяют им находится на 10 строке в турнирной таблице, опережая опасную зону на три балла. За последние семь матчей чемпионата «пряники» проиграли всего лишь один раз, когда в матче девятого тура уступили в гостях «Уралу» со счетом 1:2.

Подопечные Олега Кононова в этом сезоне провели пять игр на выезде, итог — три поражения, ничья и победа.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров