"Зенит" - "Ахмат". Прямая онлайн-трансляция матча 13-го тура РПЛ

1380
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 13-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Зенитом" и "Ахматом". Поединок состоится 4 ноября, начало – 14:00 мск.
"Зенит" - "Ахмат". Прямая онлайн-трансляция матча 13-го тура РПЛ
"Зенит" - "Ахмат". Прямая онлайн-трансляция матча 13-го тура РПЛ

"Зенит" снова проиграл на выезде, это уже третье поражение питерцев в гостях в текущем сезоне. В РПЛ команда из Северной столицы России до этого уступала "Динамо" и "Анжи", теперь проиграли "Ростову" в Кубке России (1:3). Зато на своём поле у дружины Семака отличная статистика, в пяти матчах 4 победы при одной ничьей. В турнирной таблице "Зенит" находится на первой строчке, имеет гандикап в шесть очков перед ближайшим преследователем, "Краснодаром". Также стоит обратить внимание на то, что "Краснодар" в отчётном туре едет в гости к "Ростову", вполне возможно, что команда Мусаева снова потеряет очки.

В пяти последних матчах "Ахмат" сумел один раз победить при двух ничьих и двух поражениях. Победа значится над "Краснодаром" на выезде, разошлись миром с "Анжи" и "Динамо", проиграли "Локо" и "Арсеналу" в Кубке России. Важно заметить, что за отчётный период "Ахмат" забил только однажды, "Краснодару".

"Зенит" после поражения в Кубке России постарается получить сатисфакцию, победив "Ахмат" в предстоящей игре. Грозненцы неплохо обороняются, но с созиданием у команды Рахимова большие проблемы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров