"Краснодар" - "Ростов". Прямая онлайн-трансляция матча 13-го тура РПЛ

2880
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 13-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Краснодаром" и "Ростовом". Поединок состоится 4 ноября, начало – 16:30 мск.
"Краснодар" - "Ростов". Прямая онлайн-трансляция матча 13-го тура РПЛ
"Краснодар" - "Ростов". Прямая онлайн-трансляция матча 13-го тура РПЛ

Именно этот поединок можно назвать центральным в туре. В гости к "Краснодару", который занимает второе место и отчаянно пытается догнать "Зенит", приедет "Ростов" Валерия Карпина - команда, которая обыграла этот самый "Зенит" в 1/8 Кубка России (3:1), а в РПЛ находится на 4-й позиции.

После двух поражений кряду (от "Зенита" в гостях и "Ахмата" дома) "быки" собрались и одержали трудную и важную победу в Москве над ЦСКА (1:0). Это позволило не отпустить питерцев в чемпионской гонке еще дальше - на данный момент "Краснодар" отстает от лидера на 6 очков.

"Ростов" сохраняет звание самой непробиваемой команды РПЛ - всего 6 пропущенных мячей в 12 турах. Конечно, результативностью команда не блещет (12 забитых мячей), но очки набирает исправно. Ростовчане находятся на 4-м месте, имея в активе 21 очко, Столько же у "Локомотива", который расположился на 3-й позиции. Прежде чем выбить "Зенит" из Кубка России, команда Карпина минимально обыграла в чемпионате "Анжи" (1:0). 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров