"Авангард" - "Адмирал". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

2742
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Авангардом" и "Адмиралом". Встреча состоится 3 ноября, начало - в 17:00 мск.
"Авангард" - "Адмирал". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Авангард" - "Адмирал". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

«Восток – дело тонкое», — говорил небезызвестный герой «Белого солнца пустыни», и мы можем с ним только согласиться. Вообще, когда матчи не просто Восточной конференции, а самого что ни на есть сибирско-дальневосточного дивизиона Чернышева проводятся в Балашихе, это вызывает дополнительное умиление. Теперь, чтобы два раза не ездить, «Авангард» с «Адмиралом» сыграют второй матч за три дня.

И чем он отличается от первого? Практически ничем. «Адмирал» все дольше находится на выезде, а значит, его результаты имеют тенденцию к снижению. «Авангард» играет дома, и здесь он, скорее всего, будет играть вечно – играть дома ему действительно негде.

«Авангард» в первом матче, конечно, заставил немного поволноваться, но в итоге дело свое до конца довел (4:3) и два очка у дальневосточников взял, ничего не дав взамен. Нечто подобное будет и на этот раз, и «Авангард» снова возьмет два очка. Смилуется ли он над соперником и даст ли ему очко? Вряд ли.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров