"Оренбург" - "Рубин". Прямая онлайн-трансляция матча 13-го тура РПЛ

2584
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 13-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Оренбургом" и "Рубином". Поединок состоится 5 ноября, начало – 14:00 мск.
"Оренбург" - "Рубин". Прямая онлайн-трансляция матча 13-го тура РПЛ
"Оренбург" - "Рубин". Прямая онлайн-трансляция матча 13-го тура РПЛ

"Оренбург" стал главным открытием стартовой части чемпионата. В дальнейшем команда Владимира Федотова опустилась к экватору турнирной таблицы, но она по-прежнему являет собой крепкий коллектив. Судите сами – в пяти последних играх Премьер-лиги оренбуржцы потерпели всего лишь одно поражение от ЦСКА. Помимо стабильного набора очков в чемпионате, "горожане" отметились успехом в национальном кубке. Команда Федотова пробилась в четвертьфинал, где сыграет с тульским "Арсеналом".

"Рубин" тоже стал четвертьфиналистом Кубка России, но там казанцам предстоит встретиться с более грозным противником в лице "Локомотива". Что касается дел в национальном чемпионате, то здесь команда Курбана Бердыева является очень неуступчивой и при этом удивительно миролюбивой. В двенадцати прошедших турах "рубиновые" проиграли лишь "Зениту" (0:1), но сразу семь встреч завершили вничью, в том числе каждую гостевую.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров