"Нефтехимик" - "Салават Юлаев". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

3479
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Нефтехимиком" и "Салаватом Юлаевым". Встреча состоится 5 ноября, начало - в 17:00 мск.
"Нефтехимик" - "Салават Юлаев". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Нефтехимик" - "Салават Юлаев". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

Сейчас нижнекамский коллектив располагается на восьмой строчке Восточной конференции, всего лишь на одну позицию ниже сегодняшнего соперника, однако отставание от уфимцев солидное - 5 очков, и даже игра в запасе ситуацию не спасает.

Да, в прошлом матче "Нефтехимик" смог одолеть действующего чемпиона Кубка Гагарина, казанский "Ак Барс", однако казанцы играли аж пятый матч на выезде, причем перед игрой в Нижнекамске "Ак Барс" играл на Дальнем Востоке. Так что победу над "барсами" возносить не стоит, причем большую часть времени именно гости доминировали, но смогли подопечные Назарова отыграться с 0:2. Дома "Нефтехимик" играет не очень уверенно - лишь в четырех из 13 матче на своем льду коллектив из Нижнекамска смог победить в основное время, причем повержены были кризисный "Трактор", "Амур", терпящее бедствие минское "Динамо" и "Спартак". "Салават Юлаев" же - соперник классом явно повыше, так что легкой игры для хозяев ждать точно не стоит...

На счету уфимского коллектива уже три поражения подряд, однако все они кажутся случайными. Команда, обладающая огромнейшим потенциалом, не должна позволить себе проиграть четвертый матч подряд, да и соперник в этот раз не такой стабильный и грозный, как ранее.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров