ЦСКА - СКА. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1296
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между ЦСКА и СКА. Встреча состоится 5 ноября, начало - в 17:00 мск.
ЦСКА - СКА. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
ЦСКА - СКА. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

В прошлом сезоне именно эти две команды безраздельно царили в Западной конференции, обыгрывая всех и вся. В итоге, победителем этого заочного противостояния стал СКА (138 очков против 124), однако москвичи отмстили питерцам в финале плей-офф конференции, выиграв серию - 4-2. В нынешнем сезоне ЦСКА (40 очков) и СКА (39) также занимают два первых места в конференции, однако конкуренты в лице "Йокерита" и "Локомотива" не дают расслабиться. 

Победная серия ЦСКА насчитывает 5 матчей, у СКА - 4 победы кряду. Совсем недавно, 21 октября, команды уже встречались в Петербурге. Тогда ЦСКА вырвал победу в серии буллитов - 2:1.

Нападающий ЦСКА Никита Гусев занимает второе место в списке бомбардиров всей лиги - в его активе 30 (7+23) очков в 24 играх. Защитник питерцев Патрик Херсли набрал 26 (11+15) очков в 23 матчах и занимает 5-е место в бомбардирской гонке.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров