"Слован" - "Барыс". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1979
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Слованом" и "Барысом". Встреча состоится 5 ноября, начало - в 20:30 мск.
"Слован" - "Барыс". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Слован" - "Барыс". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

Владимир Орсаг крайне огорчен игрой своих подопечных в последних играх. Совершенно ничего не получается у игроков "Слована" при игре в равных составах. Если нет большинства, то практически никакой опасности не идет со стороны хоккеистов из Братиславы. Команда была вплотную подобралась к Топ-8 Западной конференции, но, чтобы в ней закрепиться, нужно начать побеждать уже в ближайших играх.

"Слован" должен в противостоянии с "Барысом" забросить первыми и избрать выжидающую тактику, иначе претендовать на набранные очки будет практически невозможно.

Подопечные Андрея Скабелки в последних играх смотрятся очень мощно. Если бы не обидное поражение от "Трактора" (3:4 ОТ), то серия побед коллектива из Астаны насчитывала бы восемь матчей. Лидеры команды играют очень здорово, большинство работает, да и Доминик Граховина прибавил в действиях на последнем рубеже. "Барыс" поднялся на пятую позицию Восточной конференции, отставание от второго места - всего лишь три балла.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров