"Сочи" - "Динамо" Минск. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1104
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между ХК "Сочи" и "Динамо" Минск. Встреча состоится 6 ноября, начало - в 19:30 мск.
"Сочи" - "Динамо" Минск. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Сочи" - "Динамо" Минск. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

Этот матч является официально последним перед уходом всей лиги на паузу, связанную с Евротуром. Он, как и сама пауза, еще не начался, но уже, как всегда бывает в это время, вспыхнули ожесточенные дискуссии о необходимости таких пауз в принципе. 

Говоря о конкретном матче, стоит отметить, что мы увидим выездную игру худшей команды Западной конференции и третьей с конца всея КХЛ. Минчане после 11 (прописью – одиннадцати) поражений подряд таки обыграли «Куньлунь» и тут же проиграли снова. Что "Динамо" сможет сделать с пятой командой Запада, да еще на ее льду? Ответ очевиден: посопротивляться для виду и гордо проиграть еще раз. Сочинцы сейчас в хорошем драйве, они отыгрались в Челябинске с «минус 2», и с нынешним Минском, который уже несколько последних лет катится в тартарары вместе со всем белорусским хоккеем, церемониться не станут.

Итак, прогноз - уверенная победа ХК «Сочи» с разницей в три-четыре шайбы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров