"Порту" - "Локомотив". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

1289
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов, в котором португальский "Порту" примет московский "Локомотив". Поединок группы D состоится 6 ноября, начало - в 23:00 мск.
"Порту" - "Локомотив". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов
"Порту" - "Локомотив". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

"Локомотив" потерпел три поражения в трех стартовых турах Лиги чемпионов и практически лишился шансов на еврокубковую весну. Более того, команда Юрия Семина в этих играх забила всего 1 гол, пропустив 7. С такими результатами не стоит даже мечтать о том, чтобы пробиться хотя бы в Лигу Европы.

Две недели назад в Москве "Порту" выиграл у "железнодорожников" со счетом 3:1. В концовке той встречи красную карточку получил Соломон Кверкелия, который в Португалии не сыграет. Кроме того. в списке травмированных значатся Федор Смолов, Мацей Рыбус, Джефферсон Фарфан и Александр Коломейцев. 

Если "Локо" хочет побороться хотя бы за третье место, то в Португалии нужно не просто брать очки, а побеждать. Возможно, поспособствует этому ситуация в РПЛ, где столичная команда одержала 5 побед подряд и вышла на второе место в след за "Зенитом". Все же в психологическом плане футболисты "Локо" должны почувствовать себя более раскрепощенно.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров