"Атлетико" - "Боруссия" Д. Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

1258
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов, в котором "Атлетико" примет дортмундскую "Боруссию". Поединок группы А состоится 6 ноября, начало - в 23:00 мск.
"Атлетико" - "Боруссия" Д. Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов
"Атлетико" - "Боруссия" Д. Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Две недели назад "Боруссия" знатно порадовала своих болельщиков, обыграв "Атлетико" в Дортмунде со счетом 4:0. Так крупно в ЛЧ "Матрасники" не проигрывали с 2009 года, а при Диего Симеоне и вовсе впервые проиграли с разницей в четыре мяча. Благодаря этой победе команда Люсьена Фавра единолично возглавила группу А, имея стопроцентный показатель очков. 

"Атлетико" вернулся в сезон после октябрьской паузы на сборные каким-то сонным, что ли, а там еще и травмы посыпались. Перед поражением в Дортмунде мадридцы не смогли обыграть "Вильярреал" (1:1) в Ла Лиге, а после добыли фирменную победу над "Реал Сосьедадом" (2:0). На минувшей неделе полурезервный состав "Кольчонерос" минимально обыграл третьелиговый клуб "Сант-Андре" в поединке Кубка Испании. А на выходных команда Диего Симеоне снова потеряла очки в чемпионате – ничья 1:1 с "Леганесом". 

"Боруссия" – одна из шести команд топ-5 европейских чемпионатов, которая еще не проигрывала в национальном первенстве (компанию дортмундцам составляют ПСЖ, "Ювентус", "Ливерпуль", "Манчестер Сити" и "Челси"). Люсьен Фавр наладил игру команды, заметно улучшил ее качество по сравнению с предыдущим не лучшим сезоном. Ну и результаты команды наверняка нравятся дортмундским болельщикам. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров