ЦСКА - "Рома". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

3197
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов, в котором ЦСКА примет "Рому". Поединок группы G состоится 7 ноября, начало - в 20:55 мск.
ЦСКА - "Рома". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов
ЦСКА - "Рома". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Матч для подопечных Виктора Гончаренко мега-важный. Лишь победа над римскими "волками" оставит "армейцам" неплохие шансы на выход в плей-офф турнира.

Две недели назад римляне у себя дома показали московским футболистам мастер-класс, победив со счетом 3:0. Причем результат не отражает всей картины, происходившего на "Стадио Олимпико". "Рома" полностью контролировала ход встречи, больше владела мячом и нанесла в створ ворот гостей 13 ударов.

Однако на выезде итальянский клуб далеко не всегда так убедителен. В национальном первенстве "Рома" провела шесть встреч в гостях и по два раза выиграла, сыграла вничью и проиграла, пропустив за это время шесть мячей. Неудачным для римлян получился и вояж в Мадрид в рамках ЛЧ. Команда ди Франческо уступила "Реалу" - 0:3.

Вся эта статистика свидетельствует о том, что ЦСКА вполне по силам зацепиться за положительный результат в предстоящей встрече. Под положительным подразумевается как минимум ничья. В таком случае "армейцы" смогут побороться если не за плей-офф Лиги чемпионов, то хотя бы за Лигу Европы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров