"Бавария" - АЕК. Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

3383
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов между "Баварией" и АЕКом. Поединок группы Е состоится 7 ноября, начало - в 23:00 мск.
"Бавария" - АЕК. Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов
"Бавария" - АЕК. Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

На сегодняшний день "Бавария" не представляет собой той грозной машины, которая сметает всех на своём пути в чемпионате Германии. На выходных команда критикуемого в последнее время Нико Ковача допустила очередную осечку в Бундеслиге, не сумев в родных стенах одолеть "Фрайбург" (1:1). "Звезда юга" в чемпионате пока идёт только третьей, отставая от "Боруссии" из Дортмунда на четыре балла. Что до Лиги чемпионов, то в трёх турах "Бавария" набрала 7 очков и делит первую позицию с "Аяксом".

После жеребьёвки группового этапа Лиги чемпионов АЕК сразу получил статус главного аутсайдера квартета E. На деле так и получается. Пока что команда Мариноса Узунидиса является поставщиком очков для своих соперников. "Двуглавые орлы" проиграли "Аяксу" (0:3), "Бенфике" (2:3) и "Баварии" (0:2) и с нулём очков замыкают турнирную таблицу квартета. Греческой команде не остаётся ничего другого, кроме как сражаться за свою честь.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров