"Виктория Пльзень" - "Реал". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

2746
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов между "Викторией Пльзень" и "Реалом". Поединок группы G состоится 7 ноября, начало - в 23:00 мск.
"Виктория Пльзень" - "Реал". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов
"Виктория Пльзень" - "Реал". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Говорить о качественном улучшении игры "Реала" после смены тренера не приходится. Сантьяго Солари отличается от Лопетеги разве тем, что аргентинцу больше везет. По крайней мере, именно о везении говорили после последнего поединка "сливочных" в Ла Лиге. Соперник тогда создал достаточно возможностей у ворот Куртуа, но ни разу не забил. "Сливочные" же забили дважды, при том, что во времена Лопетеги "Реал" в таких матчах обычно терял очки.

Но везти все время не будет. Солари, если рассчитывает зацепиться за свой шанс и избавиться от статуса временного руководителя, должен придать игре команды новые краски. Изменить стиль, или же привести в порядок те наработки, которые остались после Лопетеги. И все это должно происходить параллельно с получением результата. Во всяком случае, в Лиге чемпионов – так точно. Если в чемпионате Испании многое потеряно и есть основания подумать над тем, чтобы принести турнир в жертву ради будущего, то в Лиге чемпионов "Реал" еще должен бороться.

Две недели назад "сливочные" натужно одолели "Викторию" у себя дома. Чехи пропустили дважды, но забили и свой гол, не реализовав еще несколько удобных возможностей. Солари полезно будет учесть ошибки предшественника и переиграть "Викторию" вчистую. Впрочем, дома чехи выглядят значительно опаснее, чем в гостях. Поэтому предостережение должно быть.

"Реал" не будет в оптимальном составе. Травмированные Марсело, Варан, Диас и Вальехо. Под вопросом находится участие в поединке Рафаэля Варана. "Виктория" недосчитается Коларжа, Коваржика и Крменчика.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров