Лига Европы. "Спартак" - "Рейнджерс". Прямая онлайн-трансляция матча

1338
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча 4-го тура группового раунда Лиги Европы сезона 2018/19 между "Спартаком" и "Рейнджерс". Поединок группы G состоится 8 ноября 2018 года, начало - в 20:55 мск.
Лига Европы. "Спартак" - "Рейнджерс". Прямая онлайн-трансляция матча
Лига Европы. "Спартак" - "Рейнджерс". Прямая онлайн-трансляция матча

Ситуация в группе "G" Лиги Европы настолько запутанная, что все четыре клуба по-прежнему сохраняют шансы на выход в плей-офф. Даже московский "Спартак", которому увольнение Массимо Карерры не очень-то и помогло.

Сменивший итальянца на посту Рауль Рианчо начал за здравие, две выездные ничьи - ничья с "Рейнджерс" в ЛЕ и "Рубином" в РПЛ. После этого последовала победа в 1/8 финала Кубка России над "Анжи". Но вот домашнюю игру в чемпионате против "Урала" "красно-белые" вновь провалили и по делу уступили 1:2.

Поражение от "сибиряков" стало для "Спартака" четвертым домашним подряд – такого с "народной командой" никогда не происходило в национальном первенстве. Ситуация осложняется еще и тем, что во время этой игры болельщики скандировали имя Карерры. Такое отношение явно не может способствовать улучшению результатов и качеству игры.

И вот на фоне такой нестабильности и разрозненности в стане "красно-белых" в Москву приезжает шотландский "Рейнджерс", который, наверняка, захочет поживиться очками в столице России. Подопечные Стивена Джеррарда каким-то чудом не смогли забить и выиграть на родном "Айброксе" и сделают все возможное, чтобы исправить ситуацию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров