Лига Европы. "Ворскла" - "Карабах". Прямая онлайн-трансляция матча

1256
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча 4-го тура группового раунда Лиги Европы сезона 2018/19 между "Ворсклой" и "Карабахом". Поединок группы Е состоится 8 ноября 2018 года, начало - в 23:00 мск.
Лига Европы. "Ворскла" - "Карабах". Прямая онлайн-трансляция матча
Лига Европы. "Ворскла" - "Карабах". Прямая онлайн-трансляция матча

Первая встреча этих коллективов завершилась исторической победой подопечных Василия Сачко, которая стала для полтавчан первой на данной стадии. Между прочим именно эти три очка все еще дарят надежду фанатам "зелено-белых" на выход в плей-офф турнира. Многое будет зависеть именно от сегодняшнего матча: если полтавчанам удастся взять три очка, то, вполне вероятно, им удастся догнать "Спортинг", в активе которого шесть очков.

"Карабах" вполне удобный соперник для "Ворсклы". Это доказала первая встреча в Азербайджане. Подопечные Сачко смогли показать хороший футбол, тактически и в игровом плане переиграв соперника. Ключевым в той встрече стал единственный гол забитый Владиславом Кулачем. Без этого парня сейчас невероятно трудно представить полтавский клуб, ведь именно 25-летний парень является ключевой фигурой в атаке команды, вполне заслуженно завоевав вызов в ряды сборной Украины. 

Азербайджанский клуб, раздосадованный домашним поражением от полтавчан, будет стремиться добыть реванш, ведь лишь победа может им позволить продолжить борьбу за выход в следующую стадию. При любых других результатах шансы будут практически равны нулю. В чемпионате дела у команды складываются далеко не лучшим образом: в последних трех матчах команда добыла лишь четыре очка, при этом уступив главному конкуренту за чемпионские медали - "Нефтчи" (1:3).

Из плюс в стане азербайджанцев нет особых проблем с составом. Как заявил тренер Гурбан Гурбанов, лишь Анси пропустит предстоящую встречу. А вот у полтавчан проблемы с составом более масштабные. К уже давно травмированным Кобахидзе, Кадимяну и Васину добавились защитник Артур и опорный хав Дмитрий Кравченко. В последних матчах Сачко не боялся экспериментировать, выпустив с первых минут юного Якубу, забившего дебютный гол в ворота "Львова".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров