"Милан" - "Ювентус". Прямая онлайн-трансляция матча Серии А

6212
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 12-го тура чемпионата Италии по футболу-2018/19 между "Миланом" и "Ювентусом". Поединок состоится 11 ноября, начало в 22:30 мск.
"Милан" - "Ювентус". Прямая онлайн-трансляция матча Серии А
"Милан" - "Ювентус". Прямая онлайн-трансляция матча Серии А

Из последних шести матчей в Серии А "Милан" выиграл пять при одном поражении. Победная серия "россонери" насчитывает три встречи. Благодаря таким результатам "Милан" стремительно взлетел в турнирной таблице и на данный момент занимает 4-е место, дающее путевку в Лигу чемпионов. Правда, чтобы сохранить заветную позицию "россонери" предстоит еще много и серьезно поработать.

"Ювентус" - безоговорочный лидер чемпионской гонки. Команда Массимилиано Аллегри в 11 турах потеряла лишь 2 очка, сыграв вничью с "Дженоа" (1:1). Все остальные поединки туринцы выиграли, в том числе, у одного из главных конкурентов - "Наполи" (3:1).

Да, "Милан" выиграл последние три поединка, но в каждом из этих матчей победа была буквально выстрадана. При этом красно-черные еще и очень много пропускают. А с учетом формы, в которой перебывает "Ювентус", без забитых голов не обойдется. К тому же, посреди недели "Ювентус" проиграл "Манчестер Юнайтед" в Лиге чемпионов (1:2) и просто обязан реабилитироваться.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров