"Боруссия" Д - "Бавария". Прямая видеотрансляция матча Бундеслиги

1571
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видеотрансляцию матча 11-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2018/19 между дортмундской "Боруссией" и "Баварией". Поединок состоится 10 ноября 2018 года. Начало - в 20:30 мск.
"Боруссия" Д - "Бавария". Прямая видеотрансляция матча Бундеслиги
"Боруссия" Д - "Бавария". Прямая видеотрансляция матча Бундеслиги

Дортмундцев в начале сезона возглавил Люсьен Фавр, и стоит признать - команда прогрессирует. "Шмели" в этом сезоне еще не знают что такое поражение, команда возглавляет Бундеслигу, имея в своем активе семь побед и три ничейных результата.

Не изменили своим традициям игроки "Боруссии" и в предыдущем туре, где они встречались с "Вольфсбургом". Первый тайм матча получился не особо интересным, команды в основном били мимо ворот. Единственным удачным ударом сумел отличиться Марко Ройс, немец выбрал отличную позицию и нанес точный удар головой. Итог - 0:1, победа "шмелей", и в случае похожего результата в матче с "Баварией" они могут рассчитывать на серьезный отрыв от главного конкурента.

"Баварцы" на данный момент проваливают сезон и рискуют прервать свою чемпионскую серию в Бундеслиге, которая уже насчитывает целых шесть титулов подряд. Команда Нико Ковача идет только на третьей позиции, отставая от Дортмунда на четыре балла.

Отставка тренера приближается с каждой игрой, и Ковачу нужно что-то срочно менять. Вряд ли какие-то изменения были заметны в домашнем матче с "Фрайбургом". Итоговый счет - 1:1. Мюнхенцы снова потеряли очки, но победа в матче с "Боруссией" может все исправить

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров