"Краснодар" - "Енисей". Прямая онлайн-трансляция матча 14-го тура РПЛ

3207
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 14-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Краснодаром" и "Енисеем". Поединок состоится 11 ноября, начало – 16:00 мск.
"Краснодар" - "Енисей". Прямая онлайн-трансляция матча 14-го тура РПЛ
"Краснодар" - "Енисей". Прямая онлайн-трансляция матча 14-го тура РПЛ

Данная встреча была перенесена из Красноярска в Краснодар. Решение было принято с учетом неблагоприятного прогноза погоды в Красноярске в день проведения игры (11 ноября). Оба клуба обратились в РПЛ с предложением перенести очный матч 14-го тура в Краснодар. Встреча второго круга между командами состоится в Красноярске.

Трудно сказать, что должно произойти, чтобы Красноярск взял хотя бы очко у "Краснодара" в гостях. В Лиге Европы "быки" показали себя командой, которая не отдаст свое, даже если все идет не по сценарию. В чемпионате России дела у краснодарцев складываются весьма хорошо - после 13 туров команда занимает 3-е место (зона Лиги чемпионов). Правда, отставание от лидирующего "Зенита" - целых 8 очков, однако борьбу за 2-3 места команда выдерживает.

"Енисей" же является худшей командой РПЛ. Красноярцы набрали всего 6 очков за 13 игр и прозябают на дне турнирной таблицы. У "Енисея" - абсолютно худшая оборона (21 пропущенный мяч) и наряду с "Крыльями" худшая атака (по 7 забитых).

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров