"Рубин" - "Локомотив". Прямая онлайн-трансляция матча 14-го тура РПЛ

3582
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 14-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Рубином" и "Локомотивом". Поединок состоится 11 ноября, начало – 16:30 мск.
"Рубин" - "Локомотив". Прямая онлайн-трансляция матча 14-го тура РПЛ
"Рубин" - "Локомотив". Прямая онлайн-трансляция матча 14-го тура РПЛ

Команда Курбана Бердыева проиграла всего лишь два матча за 13 туров РФПЛ. Это точно такой же показатель, как у лидера чемпионата – питерского «Зенита». Но проблема казанцев в том, что они очень мало выигрывают. На счету «рубиновых» 4 победы и 7 игр вничью. При этом «Рубин» из лидеров проиграл только «Зениту», попутно обыграв «Краснодар» и сыграв вничью с ЦСКА и «Спартаком». Кроме предстоящего матча в РПЛ, «Рубину» предстоит столкнуться с «Локо» еще и в 1/4 Кубка России.

«Железнодорожники» опять проиграли в Лиге чемпионов, для них это уже четвертое поражение подряд. Шансов на выход в плей-офф у «Локо» не осталось: единственная надежда на продолжение выступления в еврокубках – это выиграть оставшиеся два матча и занять третье место в группе, что даст им право на Лигу Европы. Совершенно по-другому обстоят дела во внутреннем первенстве. Юрий Семин с «Локомотивом» выиграл уже пять поединков подряд в РФПЛ, попутно обыграв ЦСКА и «Ростов». Эта полоса побед позволила «Локомотиву» выйти на второе место в турнирной таблице.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров