Швеция - Россия. Прямая онлайн-трансляция матча Кубка Карьяла

1886
Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию хоккейного поединка между сборными Швеции и России в рамках Кубка Карьяла. Матч начнется 10 ноября в 14:00 мск.
Швеция - Россия. Прямая онлайн-трансляция матча Кубка Карьяла
Швеция - Россия. Прямая онлайн-трансляция матча Кубка Карьяла

В первом матче Кубка Карьяла сборная России всухую разбила хозяев турнира — сборную Финляндии (3:0). Теперь команду ждет встреча со Швецией, а закрывать турнир подопечные Ильи Воробьева будут матчем против Чехии 11 ноября.

В игре с Финляндией великолепно проявил себя вратарь Илья Сорокин, отразивший все 28 бросков в створ и оформивший шатаут. Также нужно отметить первую пятерку, забросившую две из трех шайб России, и нападающего Михаила Григоренко, на счету которого гол и голевой пас. По шайбе забросили защитники Никита Нестеров и Андрей Педан.

Отметим, что в Кубке Карьяла Россия играет без ряда лидеров, таких как Никита Гусев и Павел Дацюк. Но в игре с финнами россиянам удалось показать отличный старт поединка, не пропустить ни одной шайбы в меньшинстве и забросить в большинстве. Почти идеальный матч от России.

В первом матче Кубка Карьяла Швеция в упорном поединке дожала Чехию (3:2), и теперь в игре с Россией должен определиться главный фаворит турнира перед последним туром, в котором шведам предстоит встретиться с финнами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров