Александр Усик - Тони Беллью. Прямая онлайн-трансляция боя

4520
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию боя между украинцем Александром Усиком и британцем Тони Беллью. Вечер бокса начнется на "Манчестер Арене" в Великобритании 10 ноября в 20:00 мск.
Александр Усик - Тони Беллью. Прямая онлайн-трансляция боя
Александр Усик - Тони Беллью. Прямая онлайн-трансляция боя

Для Усика это будет дебютный бой в статусе абсолютного чемпиона в первом тяжелом весе. 31-летнему украинцу бросает вызов 35-летний британец Тони Беллью. На конку в этом бою будут стоять все пояса, которые сумел ранее взять Усик: чемпиона мира по версиям WBC, WBO, IBF, WBA super и The Ring, а также Линейного чемпиона.

Вполне возможно, что в этом весе мы увидим Усика в последний раз. Александр явно собирается перейти в категорию супертяжей и громить соперников там. Однако для осуществления этой идеи победа над Беллью является обязательным условием.

Тем, кто не воспринимает Беллью всерьез, стоит напомнить, что именно этот парень завершил карьеру Дэвида Хэя. Тони дважды нокаутировал Дэвида и отправил его на пенсию.

Очевидно, сам Беллью не надеется именно перебоксировать Усика. Единственный шанс британца - один-два мощных удара, которые отправят украинца в нокдаун или нокаут. Однако Усик это отлично понимает и вряд ли допустит, ведь победа над Беллью откроет ему путь, в частности, к бою против Энтони Джошуа, которого он так жаждет.

Примерное время начала боксерского поединка - 01.00 мск.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров