Усик - Беллью. Прямая онлайн-трансляция бокса

6066
Вашему вниманию предлагается прямая онлайн-трансляция боя между украинцем Александром Усиком и британцем Тони Беллью. Вечер бокса, в рамках которого пройдет поединок, начнется на "Манчестер Арене" в Великобритании 10 ноября в 20:00 мск.
Усик - Беллью. Прямая онлайн-трансляция бокса
Усик - Беллью. Прямая онлайн-трансляция бокса

Победив россиянина Мурата Гассиева в финале Суперсерии прошлого сезона, Усик прямо на ринге вызвал на поединок Беллью. Украинец поднял ставки выше некуда - на конку в предстоящем бою будут стоять все чемпионские пояса Усика. 35-летний Беллью на тот момент подумывал завязать с боксом, но такой вызов не мог не принять.

По этой причине бой против Усика - последний шанс Тони заявить о себе. Или он уйдет на пенсию чемпионом, либо побежденным парнем. А вот Усик после этого боя, скорее всего, будет перебираться в супертяжелый вес, где его ждет, к примеру, непобедимый Энтони Джошуа.

К поединку против Беллью Усик готовился в Киеве. Кто будет его тренировать и находиться в углу во время боя, украинец особо не афишировал, но можно предположить, что это будет Ломаченко-старший. Их тандем отлично сработал перед боем Александра против Гассиева, так зачем искать от добра добра?

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров