"Сибирь" - "Барыс". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

926
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Сибирью" и "Барысом". Встреча состоится 12 ноября, начало - в 15:30 мск.
"Сибирь" - "Барыс". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Сибирь" - "Барыс". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

Казахстанская команда не может выиграть в Новосибирске уже пять лет. Последняя гостевая победа над "Сибирью" была одержана 19 октября 2013 года. С тех пор сибиряки на своей площадке неизменно оказывались сильнее. Но сегодня у подопечных Андрея Скабелки есть прекрасный шанс прервать неприятную традицию. Команды уже встречались между собой в конце октября, и тогда "Барыс" оказался сильнее со счётом 5:2.

Кстати, еще один любопытный факт: в последних пяти матчах "Сибирь" забрасывает исключительно по две шайбы. Как правило, в хоккее двух голов для победы мало, поэтому подопечные Александра Андриевского не могут выиграть уже четыре встречи подряд. Впрочем, у новосибирцев было несколько дней на то чтобы привести себя в порядок, поэтому сегодня они дадут бой сопернику. 

Эта игра может стать четырехсотой для Дастина Бойда. Наверняка он постарается отпраздновать этот рубеж так, как и положено форварду — голом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров