"Рязань" - "Молот-Прикамье". Прямая онлайн-трансляция матча ВХЛ

1073
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) между "Рязанью" и ХК "Молот-Прикамье". Встреча состоится 13 ноября 2018 года, начало - в 19:00 мск.
"Рязань" - "Молот-Прикамье". Прямая онлайн-трансляция матча ВХЛ
"Рязань" - "Молот-Прикамье". Прямая онлайн-трансляция матча ВХЛ

Тренер "Рязани" Павел Десятков очень доволен тем, как его подопечные провели последний выезд. Коллективу из Рязани удалось выиграть три из пяти последних матчей, что позволило подняться на 16-ю позицию ВХЛ. "Рязань" здорово действует в обороне. В последнем матче против "Звезды" команда потерпела крайне обидное поражение (1:2). Теперь на домашней арене нужно сделать все, чтобы реабилитироваться.

"Молот" наконец-то начал лучше реализовывать свои моменты. Это прервало пятиматчевую серию поражений и теперь команда выиграла три встречи кряду. Очень надежно в обороне в последних играх действует коллектив из Перми. Дмитрий Крамаренко надеется на то, что ему удастся спасти неудачно складывающийся сезон для команды и выйти в плей-офф. Пока пермяки расположились на 23-й позиции в ВХЛ.

"Честно говоря, я стараюсь особо в турнирную таблицу не заглядывать. Сейчас все команды в лиге подравнялись. Мы будем биться в каждом матче и за каждое очко. Для ХК "Рязань" важно играть в свою игру. У нас достойная команда, которая в каждом матче против любого соперника способна показывать результат. Особенно в домашних матчах перед своими болельщиками", - сказал нападающий "Рязани" Дмитрий Воробьев.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров