"Нефтехимик" - "Динамо" Рига. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1028
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Нефтехимиком" и рижским "Динамо". Встреча состоится 13 ноября, начало - в 19:00 мск.
"Нефтехимик" - "Динамо" Рига. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Нефтехимик" - "Динамо" Рига. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

"Нефтехимик" не очень здорово смотрелся на своем льду на старте сезона — лишь одна победа в пяти стартовых домашних матчах. Однако в последнее время ситуация наладилась — в девяти последних встречах удалось набрать 12 очков из 18 возможных.

Сборников в составе нижнекамского клуба не так много, да и был день на отдых, так что хозяева предстанут в этой встрече оптимальным составом. В последнее время "Нефтехимик" весьма удачно играет против рижского "Динамо" на своем льду — последние три лички на льду Нижнекамска остались за хозяевами. В этой встрече команда Назарова упускать победу точно не намерена.

Рижане сейчас располагаются на восьмой строчке в таблице Западной конференции, имея в своем активе 23 очка после 24 игр, два очка гандикапа есть над московским "Динамо". Рига не очень уверенно чувствует себя на чужом льду — в 11 гостевых встречах "Динамо" потерпело аж шесть поражений в основное время, причем набрать очки удалось лишь с "Витязем", "Адмиралом", "Куньлунем", "Металлургом" и "Спартаком", а сегодняшний соперник уровнем явно повыше классом (за исключением "Магнитки").

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров