"Торпедо" - ЦСКА. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1656
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Торпедо" и ЦСКА. Встреча состоится 13 ноября, начало - в 19:00 мск.

«Торпедо» неплохо играло дома перед перерывом, одержав две победы над «Северсталью» (7:2) и «Салаватом Юлаевым» (3:1). Также был ещё третий матч против «Ак Барса» (3:4, в овертайме), сначала хозяева льда лидировали, а потом казанцы отыгрались и победили в овертайме. Кроме того, соперник не реализовал буллит под занавес основного времени.

У нижегородцев в лазарете лишь Шенфельд, а лучший бомбардир Паршин забросил десять раз и отдал столько же.

ЦСКА на данный момент лидирует в турнирной таблице, хотя пару лет назад состав был гораздо сильнее. «Армейцы» давно не знают поражений, а в прошлый раз вовсе одолели СКА (3:1) в дерби. Стоит отметить, что противниками были грозные коллективы, но и они обыгрывались. В заключительной выездной игре получилось забить девять раз - 9:0 со «Слованом».

Григоренко отдал 15 голевых передач, а Капризов десять раз забил в ворота соперников.