"Барыс" - "Амур". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

6281
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Барысом" и "Амуром". Встреча состоится 14 ноября, начало - в 16:30 мск.
"Барыс" - "Амур". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Барыс" - "Амур". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

"Барыс" в прошлой встрече испытал некоторые трудности в Новосибирске, играя с местной "Сибирью", дело дошло даже до овертайма, в котором астанинцы все равно оказались сильнее. Во второй встрече подряд ждать трудностей для "Барыса" не стоит. Очень неплохо играют "барсы" на своем льду - в 12 встречах удалось добыть семь побед, в матчах с аутсайдерами проблем астанинцы никогда не испытывают. Лазарет у команды пуст.

"Амур" в последнем матче был не "тигром", а скорее "домашней кошечкой". Уж слишком безобидно смотрелись хабаровские хоккеисты на фоне "Авангарда", и это при том, что первое звено "ястребов" буквально накануне играло на Кубке Карьяла. Но все равно "Авангард" был в разы быстрее, мощнее, сильнее.

"Амур", как и все дальневосточные команды, не любит играть на выезде - в 15 встречах выездного характера хабаровский клуб потерпел 12 поражений в основное время, а в матчах с лидерами гости и вовсе теряются. В матче с "Авангардом" не получилось даже отличиться, да и возможностей для этого было не очень много.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров