"Витязь" - "Трактор". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1222
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Витязем" и "Трактором". Встреча состоится 14 ноября, начало - в 19:30 мск.
"Витязь" - "Трактор". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Витязь" - "Трактор". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

«Витязь» не лучшим образом сыграл с «Локомотивом» и будет максимально настроен на то, чтобы реабилитироваться перед своими поклонниками. «Трактор» слабо играет в атаке в последних матчах. Кто фаворит грядущего противостояния?

Валерий Белов признал, что его подопечные провалили последний матч, где лидеры сыграли откровенно не на своем уровне. Единственным светлым пятном в игре коллектива из Подольска в противостоянии с «Локомотивом» (2:4) была бригада меньшинства и вратарь Ортио. Если «Витязь» не хочет выпасть из зоны плей-офф, тогда необходимо уже в ближайших домашних матчах набирать очки. Для этого нужно вернуть уверенность при розыгрыше большинства.

Коллектив из Челябинска переживает откровенно не лучшие времена. Тренерскую работу доверили Алексею Тертышному, но пока стабильности в игре команды нет. В матче с «зубрами» не лучшим образом гости провели первые пять минут игрового времени. Попытки наверстать упущенное, к сожалению, успехом не увенчались, как итог - поражение (1:3).

«Трактор» сейчас опустился на десятую позицию КХЛ. Команде откровенно не хватает Гюнге, Бергстрема, Рясенского, Пеньковского и Щехуры, которые восстанавливаются от повреждений. Неплохо позиционно атакуют челябинцы, но нужны нестандартные решения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров