СКА - "Адмирал". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1187
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между СКА и "Адмиралом". Встреча состоится 14 ноября, начало - в 19:30 мск.

СКА после поражения от московский армейцев сумел реабилитироваться перед своими болельщиками и одержал верх над «Автомобилистом», тем самым нанеся своему оппоненту второе поражение в этом сезоне. Если в стартовой двадцатиминутке питерцы забросили только одну шайбу, то к концу второго периода счёт был 4:0 в пользу хозяев.

И поединок завершился бы всухую, если не два гола екатеринбуржцев, которые они забили за пару минут до финальной сирены. Магнусу Хелльбергу дали отдохнуть после Евротура, но и Игорь Шестеркин отыграл довольно неплохо, отразив в совокупности 33 броска из 35.

У «Адмирала» положение становится хуже. Команда вот-вот может занять последнее место в Восточной конференции. В предыдущем поединке с одним из аутсайдеров чемпионата владивостокцы были близки к победе благодаря шайбе Константина Глазачева на седьмой минуте, но буквально в самой концовке встречи пропустили и проиграли по буллитам.

Таким образом, вместо двух очков в копилку коллектива отправилось только одно. Нужно отметить, что подопечные Сергея Светлова очень много удалялись, и если эту проблему они не исправят к следующему противостоянию, то СКА наверняка воспользуется этим.