"Сочи" - "Локомотив". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1158
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между ХК "Сочи" и "Локомотивом". Встреча состоится 14 ноября, начало - в 19:30 мск.

«Сочи» проигрывал «Локомотиву» на протяжении четырех матчей, но в этом сезоне отыгрался. Повторится ли это?

«Сочи» занимает промежуточное шестое место в Западной Конференции, но по домашним играм - в числе худших. Сочинцы пропустили ужасно много для претендента на плей-офф - 73 шайбы. В последней игре перед перерывом они смогли быстро открыть счет в меньшинстве с минским «Динамо» (1:2), правда соперник затем дважды реализовал численное преимущество.

Швед Росен и канадец О'Дэлл вместе набрали 37 очков. Последний раз эта пара сделала гол в ворота «Трактора» (4:2), только вот он был в пустые ворота.

«Локомотив» располагается на четвертой позиции Запада и имеет в своем активе 36 баллов. В недавних играх ярославцы показали себя достаточно хорошо в нападении, даже в ворота подольского «Витязя» (3:4) они забросили трижды, однако после перерыва взяли реванш со счетом 4:2.

Лучшим бомбардиром «железнодорожников» является Локтионов, который забил лишь семь шайб при 17 голевых передачах.