"Йокерит" - "Северсталь". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1075
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Йокеритом" и "Северсталью". Встреча состоится 14 ноября, начало - в 19:30 мск.
"Йокерит" - "Северсталь". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Йокерит" - "Северсталь". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

"Йокерит" долгое время на равных конкурировал с ЦСКА и СКА в Западной конференции, однако три поражения в последних четырех играх подкосили финский коллектив. На данный момент "Йокерит" занимает 3-е место, отставая от лидирующего ЦСКА на 7 очков, а от занимающего второе место СКА - на 4. Похоже, на Западе за победу в регулярном чемпионате будут бороться те же коллективы, что и в прошлом сезоне. 

Безусловно, те три поражения, о которых было сказано выше, "Йокерит" потерпел от сильных соперников - "Автомобилиста", "Магнитки" и ЦСКА (все на выезде). Но класс команды и должен проявляться в матчах с равными соперниками. Финны экзамен не сдали. Правда, после той неудачной серии подопечные Лаури Марьямяки разгромили на выезде.. своего сегодняшнего соперника, "Северсталь", со счетом 4:0. В среду команда из Череповца попытается взять реванш в Хельсинки, но сделать это будет практически невозможно.

На сегодняшний день "Северсталь" занимает предпоследнее место в Западной конференции. У команды абсолютно худшая атака в КХЛ - всего 37 заброшенных шайб в 27 матчах. Не блещет и защита - 72 пропущенных гола (столько же у минского "Динамо", хуже показатели в лиге только у "Слована", "Витязя", "Трактора", "Амура", "Адмирала" и "Сибири"). Тяжело представить, за счет чего подопечные Павла Торгаева могут зацепиться за очки в Финляндии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров