"Динамо" Минск - "Металлург". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1217
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между ХК "Динамо" Минск и магнитогорским "Металлургом". Встреча состоится 14 ноября, начало - в 19:30 мск.
"Динамо" Минск - "Металлург". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Динамо" Минск - "Металлург". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

С приходом Андрея Сидоренко пока кардинальным образом не изменился стиль игры команды. В этом нет ничего удивительного, так как этот специалист всего лишь три дня работает с игроками. Откровенно повезло «зубрам» в победном матче с «Трактором» (3:1). Много моментов было у гостей и только самоотверженная игра оборонительной линии, качественные действия в рамке Энрота и везение помогли одержать победу.

«Динамо» находится на последнем месте на Западе, поэтому нужно пытаться в кратчайшие сроки исправить ситуацию. Нужно прибавлять коллективу из Минска в игре в большинстве.

«Магнитка» набрала отличный ход, который позволил команде выиграть пять последних матчей. Победа над «Спартаком» (5:4 Б) показала характер подопечных Йозефа Яндача. Хет-триком в этой встрече отметился Николай Кулемин.

«Металлург» после серии побед приближается к лидерам Восточной конференции, поднявшись на пятую позицию. Единственное, над чем нужно работать коллективу из Магнитогорска - это над позиционной игрой в обороне, иногда хоккеисты допускают грубые ошибки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров